Каталог фондов

  1. 1
  2. 99
  3. 100
  4. 101
  5. 102
  6. 103
  7. 104
  8. 105
  9. 106
  10. 107
  11. 108
  12. 109
  13. 183
Заголовок фондаКрайние даты
Р-2361С 1965г. - Исполнительный комитет Большенагаткинского сельского Совета депутатов трудящихся с.Большое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области1930–1968
Р-2362С 1965г. - Исполнительный комитет Елхово-Озернского сельского Совета депутатов трудящихся с.Елховое Озеро Цильнинского района Ульяновской области1931–1963
Р-2363С 1943г. - Исполнительный комитет Телешовского сельского Совета депутатов трудящихся с.Телешовка Богдашкинского района Ульяновской области В 1954г. - Телешовский сельский Совет вошёл в состав Покровского сельсовета (1963-1965гг. - Ульяновского райо1922–1954
Р-2364С 1965г. - Исполнительный комитет Норовского сельского Совета депутатов трудящихся с.Норовка Цильнинского района Ульяновской области1919–1970
Р-2365С 1965г. - Исполнительный комитет Верхнетимерсянского сельского Совета депутатов трудящихся с.Верхние Тимерсяны Цильнинского района Ульяновской области1924–1965
Р-2366С 1965г. - Исполнительный комитет Покровского сельского Совета депутатов трудящихся с.Покровское Цильнинского района Ульяновской области1932–1968
Р-2367С 1943г. - Сельскохозяйственная артель "Путь к социализму" Норовского сельского Совета с.Степная Репьевка Богдашкинского района Средневолжского края В 1950г. - колхоз "Путь к социализму" вошёл в состав колхоза "Путь к коммунизму" Норовского сельско1930–1934
Р-2368С 1954г. - Сельскохозяйственная артель "Знамя Ленина" Покровского сельского Совета с.Арбузовка Богдашкинского района Куйбышевского края В 1959г. - колхоз "Знамя Ленина" вошёл в состав колхоза "Россия" Покровского сельского Совета (Р-4120)1930–1935
Р-2369С 1943г. - Сельскохозяйственная артель им.Чапаева Крестниковского сельского Совета с.Крестниково Богдашкинского района Ульяновской области В 1950г. - колхоз им.Чапаева вошёл в состав объединённого колхоза "Маяк Ильича" Крестниковского (с 1954г. - Б1942–1946
Р-2370С 1943г. - Сельскохозяйственная артель им.Буденного Васильевского сельского Совета с.Васильевка (на р.Бирюч) Богдашкинского района Средневолжского края В [1950] вошёл в состав колхоза "Путь к коммунизму" Норовского сельского Совета (Р-4198)1933–1934
Р-2371С 1943г. - Сельскохозяйственная артель им.Нариманова Мокро-Бугурнинского сельского Совета с.Ирикеево Богдашкинского района Куйбышевской области В 1951г. - колхоз им.Нариманова вошёл в состав колхоза им.Ворошилова (Р-1951) (с 1952г. - колхоз им.Моло1937–1942
Р-2372С 1959г. - Сельскохозяйственная артель им.Сталина Покровского сельского Совета с.Телешовка Богдашкинского района Куйбышевского края В 1959г. - колхоз им.Сталина вошёл в состав колхоза "Россия" Покровского сельского Совета (Р-4120)1931–1935
Р-2373С 1965г. - Исполнительный комитет Среднетимерсянского сельского Совета депутатов трудящихся с.Средние Тимерсяны Цильнинского района Ульяновской области1920–1970
Р-2375С 1943г. - Отдел снабжения жилищного управления Ульяновского городского отдела коммунального хозяйства г.Ульяновск Ульяновской области1939–1951
Р-2376С 1943г. - Детский сад № 6 "им.Октября" отдела народного образования исполнительного комитета Ульяновского городского Совета депутатов трудящихся г.Ульяновск Ульяновской области1942–1946
Р-2377С 1946г. - Отдел снабжения Ульяновского областного управления лёгкой промышленности Министерства лёгкой промышленности РСФСР г.Ульяновск Ульяновской области В 1952г. - ликвидирован. Правопреемник - ателье № 12 (Р-2190)1943–1952
Р-2379С 1943г. - Исполнительный комитет Елшанского сельского Совета депутатов трудящихся с.Елшанка Тереньгульского района Ульяновской области В 1954г. - Елшанский сельсовет вошёл в состав Михайловского сельского Совета (Р-1939)1920–1954
Р-2380С 1943г. - Богдашкинский районный Союз потребительских обществ с.Большое Нагаткино Богдашкинского района Ульяновской области1939–1947
Р-2381С 1943г. - Богдашкинский районный Совет общества содействия обороне и авиационно-химическому строительству СССР с.Большое Нагаткино Богдашкинского района Ульяновской области1946–1947
Р-2387С 1943г. - Ульяновский районный заготовительный пункт Ульяновской областной конторы Всесоюзного объединения "Заготсено" г.Ульяновск Ульяновской области1939–1947
Р-2388С 1943г. - Ульяновская областная контора Всесоюзного объединения "Заготсено" г.Ульяновск Ульяновской области1942–1952
Р-2390С 1935г. - Елхово-Озерная неполная средняя школа Богдашкинского районного отдела народного образования с.Елховое Озеро Богдашкинского района Куйбышевской области1922–1941
Р-2392С 1943г. - Богдашкинское районное отделение Ульяновского областного треста маслодельной, сыроваренной и казеиновой промышленности с.Большое Нагаткино Богдашкинского района Ульяновской области1941–1945
Р-2393С 1943г. - Богдашкинский районный местный промышленный комбинат Ульяновской области с.Богдашкино Богдашкинского района Ульяновской области1940–1945
Р-23941943-1948гг. Старокулаткинский районный комитет Международного общества помощи борцам революции (МОПР) с.Старая Кулатка Старокулаткинского района Куйбышевской области1939–1942